Kastensekretär, Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Nadelholz, Mahagoni furniert, mattiert, 4 durchgehende Laden, aufklappbare Schreibplatte und 8-ladige Inneneinrichtung, in ädikularer Umrahmung 1 Türe, Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 165 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |